Куда придет повестка, если поступил в ВУЗ в другом городе?

Поступил в ВУЗ в другом городе,получил временную прописку, встал на учет в местный военкомат. Отчислили, но до сих пор проживаю в том городе, и там же стою на учете, где теперь ждать повестку?

, Андрей, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей.

По месту чета в военкомате.

Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями):

7. Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военных комиссариатов муниципальных образований (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты муниципальных образований) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/190203/#ixzz51pRfLjpc