8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить заработанные деньги с работодателя и что нужно предоставить?

Здравствуйте.Работаю по трудовому договору.Зарплату не платят.Как написать заявление на увольнение правильно?и есть ли статья чтоб зарплату выдали в день увольнения?

, Фёдор, г. Челябинск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте.Работаю по трудовому договору.Зарплату не платят.Как написать заявление на увольнение правильно? и есть ли статья чтоб зарплату выдали в день увольнения?

Фёдор

Здравствуйте

заявление пишите в свободной форме- можно указать по собственному желанию

по закону в день увольнения вам должны выдать документы и произвести с вами полный расчет

если этого не будет- можете потом подавать в суд и уже потом взыскивать свои деньги через приставов по итогам суда

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Алименты
2что для этого нужно предоставить судебным приставам?
Доброго времени суток. Моему сыну 6 мая исполнится 18 лет. Ребёнок учится в энерготехническом колледже. Вопрос: 1)обязан ли отец платить ему алименты до окончания обучения? 2)что для этого нужно предоставить судебным приставам?
, вопрос №4094961, Марина Георгиевна, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Защита прав работников
Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца
Здравствуйте! Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца. Могу ли я этого не делать?
, вопрос №4093650, Ромова Евгения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.12.2017