192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеем ли право мы получать компенсацию за непредоставленное место в детском саду?

Добрый вечер моему ребенку 3,5 года детский сад мы не получили Мы являемся малоимущими, ребенка воспитываю без отца Отец ее отказался от нее Скажите пожалуйста имеем ли право мы получать компенсацию за непредоставленное место в детском саду

19 Декабря 2017, 16:34, вопрос №1850696
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
320
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Компенсация за отсуствие места в детском саду предусматривается региональным законодательством. Например, в Татарстане такой компенсации нет, даже малоимущим и иным категориям. В Удмуртии и Башкортостане предусмотрена подобная компенсация. Нужно смотреть региональное законодательство

19 Декабря 2017, 16:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут