Как забрать расчет,если фирма закрылась?

Добрый день. Нужна консультация,в сентябре месяце я устроился на работу чп в пищеблок ,заключил трудовой договор с фирмой ,зп обещали платить другую чем в договоре и часть выплат они выполнили ,неделю назад ,работодатель закрыл проект . Прошло больше недели они меня кормят завтраками по поводу оставшейся суммы (41 000)эта сумма за полтора месяца работы.Расторгнуть трудовой договор они согласны хоть сейчас ,но с расчетом все тянут .Подскажите как мне забрать денежный остаток.

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Сергей!

 Напишите руководству свои требования. Если претензию не захотят принять, отправьте ее по юридическому адресу, заказным письмом с уведомлением и описанием. Если примут, то должны поставит дату и роспись о принятии(т.е. писать нужно в 2-х экземплярах). Кроме требований укажите Ваши дальнейшие действия, что в случае отказа, Вы обратитесь в прокуратуру и трудинспекцию. Может этого хватит.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.