Здравствуйте! В таком случае у вас, вероятнее всего, есть основания требовать возврат денежных средств, особенно если вам навязали покупку, ввели в заблуждение относительно свойств БАДа или оформили заказ под психологическим давлением. БАДы «Монастырская травница» не являются лекарственными средствами, и продавец не имеет права обещать лечебный эффект как у медикаментов.
Если товар вам уже отправили, но вы его не получали, вы вправе отказаться от него. Если получили — при дистанционной продаже по Закону РФ «О защите прав потребителей» обычно можно отказаться в течение 7 дней, а если не предоставили письменную информацию о порядке возврата — срок увеличивается до 3 месяцев.
Также, если с вас требуют деньги за посылку, угрожают судом или коллекторами — в подобных историях это часто делается для давления. По таким спорам реальные судебные иски встречаются крайне редко, особенно если договор оформлен сомнительно или продажа велась по телефону с агрессивным навязыванием.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.