8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить льготу на детский садик на 100 процентов?

здравствуйте!мне 45 лет звать Валентина.имею 2 детей одна совершеннолетняя а сыну 6 лет ходит в детский садик.проживаем с сыном по факту в городе Энгельс Саратовской области а прописаны в Балтайском районе Саратовской области.недавно мне назначили 2 группу инвалидности.имею ли я право на бесплатный садик?если да ,то куда и с какими документами обратиться?

15 декабря 2017, 08:50, Валентина, г. Саратов
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению, действующее законодательство предусматривает предоставление льгот следующим категориям: дети-инвалиды; дети оставшиеся без попечения родителей; дети с туберкулезной интоксикацией; многодетные семьи. Если я правильно поняла, то вы не попадаете в вышеуказанные категории. Рекомендую вам обратится в органы социальной защиты для решения вопроса о предоставлении материальной помощи вашей семье.

15 декабря 2017, 09:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Можно ли получить налоговый вычет по уплаченным процентам банку за второе жилье приобретенное в ипотеку в 2014 году
можно ли получить налоговый вычет по уплаченным процентам банку за второе жилье приобретенное в ипотеку в 2014 году. за первое жилье до 2014 года уплаченные проценты получил
09 января, 04:09, вопрос №2955924, сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Все
Можно ли получить льготы?
с 2004 года сдаю в долгосрочную аренду неж. помещение. ОКВЭД 70.2(дополнительный вид деятельности)по выписке ЕГРИП от 2009г. Но с 2004 года у меня 100% доход оот аренды. Одно помещение кафе- дала скидку за два месяца по 50% каждый месяц, на третий месяц отсрочка платежа. Второе помещение винный магазин за один месяц уменьшила аренду на 44%, за второй месяц уменьшила аренду на 11%. Я пользуюсь УСН, являюсь инвалидом 2 группы.Можно ли получить льготы ? С уважением Анна .
21 июля 2020, 15:04, вопрос №2826124, Анна Валентиновна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли получить льготу для зачисления в детский сад, имея документ об увольнении в запас?
Можно ли получить льготу для зачисления в детский сад, имея документ об увольнении в запас в связи с незаключением контракта?
07 августа 2018, 18:06, вопрос №2072522, Ирина, г. Королев
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли получить льготу на транспортный налог, если т/с было приобретено до получения инвалидности?
Если инвалид 3 группы является собственником автомобиля мощностью 80 л/с, но он был приобретен до получения инвалидности. Можно ли получить льготу на оплату транспортного налога?
11 октября 2017, 07:46, вопрос №1776768, Олеся, г. Воронеж
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет по уплаченным процентам по ипотеке?
в 2010г была куплена 1комн.квартира,налоговый вычет получен на сумму 1млн.400тыс. пополам на 2 с мужем.в 2013г. купили 2-комн.квартиру в ипотеку.закон о том,что можно получить имущественный вычет не единожды,а единожды на сумму 2млн. на одного вышел с 2014г.,т.е. наша квартира 2013г. не подпадает под этот закон. но вопрос можно ли получить налоговый вычет по уплаченным процентам по ипотеке?
09 марта 2017, 20:23, вопрос №1565741, вася, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017