Есть ли возможность вложить в документы свидетельство о браке, чтобы получить отдельную квартиру?
здравствуйте, меня беспокоит один вопрос! наш дом признали непригодным для жилья и он подлежит реконструированию так как признан архетектурной ценностью, мы должны встать в очередь на получение квартиры. нас прописано там трое мама, я и сестра и так как сестра замужм она должна получить квартиру отдельно, у меня тоже скоро свадьба и есть ли возможность вложить в документы свидетельство о браке чтоб получить тоже отдельную квартиру или уж поздно?