Как снять сына с регистрации по месту жительства?

Сын,ранее дважды судимый,разыскивается за совершенное преступление с 21 сентября 2016 года,имеется справка,могу ли я выписать его из частного дома,я собственница этого дома,планирую продать его в ближайшее время.

, Галина, г. Шумерля
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да можете, но вам для этого нужно обратиться с исковым заявлением в суд и снять его с регистрационного учета по решению суда.