Предусмотрена ли покупка приватизированного гаража в ГСК?

Хочу купить гараж на имя дочери, она в другом городе, заниматься буду я. Может она написать доверенность на покупку гаража на моё имя?

, Александр, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Алексей! В данном случае оформляется стандартная доверенность у нотариуса, никаких проблем быть не должно. Ваша дочь, должна обратиться к любому нотариусу, представив свой паспорт, а также Ваши паспортные данные и оформить соответствующую доверенность. Не забудьте заказать у нотариуса еще 2-3 заверенных копий   доверенностей, они Вам могут пригодиться. Удачи Вам!