Можно ли обжаловать арест судебными приставами части пенсии по военной травме?
Я являюсь военным пенсионером 2 группы инвалидности(уволенным в запас по военной травме) полученным после участия в Чеченской войне.Вопрос? Имеют ли право судебные приставы взыскивать с меня что то....если известно согласно ФЗ-229 ст.101 п1;п3. не может облагаться не аресту ни удержания.Пенсия мне была назначена по военной травме а не по сроку службы.Срок службы у меня был 14лет10месяцев. СПАСИБО!!!!!!!!!!