Можно ли обжаловать исполнительный лист, если долг по судебному приказу уже был выплачен?

Добрый день! Подскажите пожалуйста был судебный приказ в 2024 г. Я его выплатила через ФССП 2024г в 2025 компания снова подает в суд и есть решение в законную силу в ступила 11.11.2025г. Сейчас 01.07.2026 судья выносит исполнительный лист можно ли обжаловать исполнительный лист или нет

  • IMG_3516
    .png
, Елена, г. Москва