8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вред здоровью после оказания услуги в салоне красоты

Здравствуйте, после услуги оформления и окрашивания бровей почувствовала резкое ухудшение самочувствия. Веко стало опухать, все зафиксировано на фото с датами. Обратилась в больницу, поставили диагноз абсцесс верхнего века, делали операцию, кололи пнтибиотиками. Лежала в больнице 7 дней. Огромный шрам на лице останется на всю жизнь. Врачи пояснили что мне занесли инфекцию, и я могла лешиться глаза, либо если бы гной пошел к виску, летальный исход. Мастер просил не подавать в суд, звал к какому то хирургу. Написала претензию в салон, спустя месяц получила ответ в котором куча лжи, и отказ на возмещение вреда. Обратилась к адвокату. Написала заявление в полиции, прошла экспертизу. Ведется следствие.

На что я могу рассчитывать?

Показать полностью
  • 30EB1F5B-5658-4D21-916B-5F1B6001FBA4
    .jpeg
  • 7BC5AC82-3846-4BD1-A48F-848F512B434A
    .jpeg
  • E40C2166-852A-485F-AE18-D74E5A14DE17
    .jpeg
  • 8D867448-6CA5-4D51-A208-662712E344D9
    .jpeg
, Ксения Алексеева, г. Березники
Вадим Медников
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ксения, если ведется следствие, необходимо чтобы Вас признали потерпевшей и Вы либо в рамках уголовного дела можете заявить гражданский иск, либо же подать самостоятельное исковое заявление о возмещении морального вреда. Желаю Вам удачи!

Ксения, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа , вред здоровью средней тяжести, выписали через пять дней , судмедэксперт не может сделать заключение тяжского вреда здоровью так как в выписке написано средней тяжести?
, вопрос №4089599, Дамир, г. Уфа
486 ₽
Защита прав потребителей
Продал машину по договору купли продажи в автосалон, через сутки после продажи позвонили с салона и сказали
Продал машину по договору купли продажи в автосалон,через сутки после продажи позвонили с салона и сказали что вин номер в салоне авто заржавел и они хотят вернуть машину,денег у меня вернуть за авто уже нет,как поступить?
, вопрос №4089598, Антон, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли она право ставить там машину?
Здравствуйте! Купили квартиру в многоквартирном доме на первом этаже, с отдельным входом, помещение нежилое, будет использовать под салон красоты. Жительница этого дома ставит в непосредственной близости от нашего входа свою машину, и будет мешать проезду моего транспорта и транспорту клиентов. Имеет ли она право ставить там машину?
, вопрос №4089272, Юлия, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Вопрос по договору об оказании услуг обучения
Вопрос по договору об оказании услуг обучения. Интересует пункт 4.2
, вопрос №4089275, Александр, г. Якутск
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2017