Вред здоровью после оказания услуги в салоне красоты

Здравствуйте, после услуги оформления и окрашивания бровей почувствовала резкое ухудшение самочувствия. Веко стало опухать, все зафиксировано на фото с датами. Обратилась в больницу, поставили диагноз абсцесс верхнего века, делали операцию, кололи пнтибиотиками. Лежала в больнице 7 дней. Огромный шрам на лице останется на всю жизнь. Врачи пояснили что мне занесли инфекцию, и я могла лешиться глаза, либо если бы гной пошел к виску, летальный исход. Мастер просил не подавать в суд, звал к какому то хирургу. Написала претензию в салон, спустя месяц получила ответ в котором куча лжи, и отказ на возмещение вреда. Обратилась к адвокату. Написала заявление в полиции, прошла экспертизу. Ведется следствие.

На что я могу рассчитывать?

  • 30EB1F5B-5658-4D21-916B-5F1B6001FBA4
    .jpeg
  • 7BC5AC82-3846-4BD1-A48F-848F512B434A
    .jpeg
  • E40C2166-852A-485F-AE18-D74E5A14DE17
    .jpeg
  • 8D867448-6CA5-4D51-A208-662712E344D9
    .jpeg
, Ксения Алексеева, г. Березники
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ксения, если ведется следствие, необходимо чтобы Вас признали потерпевшей и Вы либо в рамках уголовного дела можете заявить гражданский иск, либо же подать самостоятельное исковое заявление о возмещении морального вреда. Желаю Вам удачи!

Ксения, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.