Нарушает ли Яндекс условия договора, скрывая маршрут и стоимость поездки от водителя?

Добрый день! Нарушает ли компания Яндекс ст. 1 ГКРФ Скрывая полные условия договора от одной из сторон, в частности для водителя, не раскрывая ему полный маршрут следования и сумму за оказание услуги. Так как по сути Яндекс является посредником между заказчиком и исполнителем. В данном случае обе стороны должны знать условия договора перед его подписанием.

, Судаков Алексей Вячеславович, г. Москва

Доброго времени суток!

Нарушение неочевидно, но перспектива судебного обжалования есть — при доказательстве, что водитель не мог реально повлиять на условия и был лишён значимой информации.

Доступна платная экспертная консультация и услуги по составлению документов.

Все вопросы — в личку, отвечаю оперативно.