8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки расчета при увольнении с работы?

Здравствуйте уволилась с работы отрабатывать отказалась так как конфликт с начальством. Уже вторую неделю не хотят давать расчёт позвонила в бухгалтерию сказали получу 15 числа в день зарплаты, это нормально какие сроки вообще расчёта???

, Татьяна, г. Москва
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.- ст. 80 ИК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
Я сдавал квартиру на длительный срок. Квартирант который жил там - не платил за услуги жкх и счётчики - я в то время жил в другом городе и не было возможности контролировать. Договор аренды имеется. По нему он обязан оплачивать услуги жкх и вовремя вносить оплату за аренду. Итог. Он просто уехал. Осталось куча долгов и разломаная квартира. Диван уничтожен, обои уничтожены, потолок на кухне тоже. Сломано окно. Сломан сервант. Сломан унитаз (не работает кнопка смыва), смесители на кухне и ванной. Сломан дверной замок - он теперь заедает и может не открыться. И всё очень загрязнено и заражено тараканами (уже вывел). Что делать? Можно ли подать на него в суд? И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
, вопрос №4061082, Константин, г. Волгодонск
Трудовое право
Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал
Здравствуйте! Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал ! Могу я купить билет на ближайшее рейс. Показать на нынешнем работе что бы меня уволили без отработки!??
, вопрос №4060812, Андрей Арканов, г. Иркутск
Военное право
Подал рапорт об увольнении по двум причинам, окончание срока контракта и достижения предельного возраста
Добрый день. Заключил контракт 07.11.2022 г. На 1 год. 10.12.2022 года исполнилось 50 лет. Ослужил год в зоне СВО. В августе 2023 г. подал рапорт об увольнении по двум причинам, окончание срока контракта и достижения предельного возраста. Не увольняют. Законно?
, вопрос №4059830, Виталий, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова может быть причина и что делать?
Сын взял ключи от авто у отца будучи лишенным права управления,срок лишения закончился,но права не получил. За рулём был в опьянении,машину забрали на штраф стоянку,когда собственник обратился в ГИБДД ему отказали .Какова может быть причина и что делать?
, вопрос №4059768, Ирина, г. Москва
1100 ₽
Налоговое право
Какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя?
ип без работников. авансовый платеж по усн за первый квартал 2024г. будет 2000р. оплаченные страховые взносы ип за себя до 31.03.2024 будут в сумме 12375р. какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя? каков порядок действий? прошу написать "понятным языком", т к в этом не разбираюсь.
, вопрос №4059068, Анна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 11.12.2017