Правомерно ли требование европротокола спустя месяц после аварии?
Добрый день,была авария я виновник аварии, въехала в зад,вызвали в гаи составили протокол,спустя месяц потерпевший требует евро протакол и угрожает судом и денежной конпенсацией с моей стороны
В случае если ДТП оформляли сотрудники ГИБДД, Вам волноваться не о чем, так как по закону вы сделали то, что от Вас требуется. Все остальные действия второй участник путь обжалует в суде.