164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли сокращение на работе при непройденном медосмотре?

Проходил мед осмотр , таблетки от давления никаких не пил , но знаю давление может немного быть завышено, перед мед-осмотром выпил таблетку, она мне понизила пульс аж до 50 , терапевт дал заключение , не может работать в горячем цеху с термо лучевым фактором, работать приходится на высоте , работаю слесарем по ремонту металлургического оборудования ,в сталеплавильном цеху, терапевту в устной форме было сказано что выпил таблетку от давления, она оказалась сильно понижает пульс, алгоритм как бороться с этим заключением, как заставить работадателя слезть с этим заключением и не увольнять ???

27 Ноября 2017, 09:40, вопрос №1825788
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
311
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Брянск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ник-то не лишает Вас права пройти за собственный счет освидетельствование (можно даже в другом лечебном заведении но обязательно имеющего на право провожить профосмотры) и представить положительное заключение работодателю.

27 Ноября 2017, 10:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут