Можно ли производить шумные работы в выходные с 8 до 13 и с 15 до 23 часов в Ростовской области?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в воскресенье в Ростовской области нет запрета на ремонтные работы в многоквартирном доме (перфоратор, болгарка). я правильно понял что в выходные и праздничные дни с 8 утра и до 13.00 МСК и после 15.00 до 23.00 можно работать?

Уточнение от клиента

https://www.rostov.kp.ru/daily/26558/3574797/

информация немного свежее вашей. надеюсь кому то поможет.

Спасибо.

, Евгений Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Евгений, в соответствии со Законом Ростовской области от 25 октября 2002 года N 273-ЗС "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ",

Статья 2.3

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни — с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 3000 рублей.

С уважением, Вадим.