Прямое урегулирование при страховом случае?

объясните прямое урегулирование простыми словами. у меня случился страховой случай. пришло письмо, и я ничего из этого письма не понял. особенно про прямое урегулирование

, Иван, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Простыми словами: при наступлении страхового случая Вам надлежит обращаться в свою страховую компанию (не в страховую компанию виновника).

Разместите здесь письмо, чтобы можно было дать разъяснения по Вашей ситуации.

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Нужно посмотреть само письмо, чтобы не гадать.