Законно ли отклонение заявки по первой части электронного аукциона по 44-ФЗ?
Имеет ли право Заказчик отклонить заявку участника если при поставке товара в таблице указано "в диапазоне температур от и до". На основании какой статьи отклонить можно правомерно? Где это можно посмотреть в законе
Имеет ли право Заказчик отклонить заявку участника если при поставке товара в таблице указано «в диапазоне температур от и до». На основании какой статьи отклонить можно правомерно? Где это можно посмотреть в законе
Екатерина
Екатерина, добрый день! В статье 67 44-ФЗ
4. Участник электронного аукциона не допускается к участию в нем в случае: 1) непредоставления информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, или предоставления недостоверной информации; 2) несоответствия информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, требованиям документации о таком аукционе.
Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород
Добрый день!Я правильно понимаю,что я имею право отклонить такую заявку?