Правомерен ли отказ по судебному решению о долгах за 2011-2012 годы?
Добрый день. С нас, собственников жилого помещения, взыскивают задолженность за 2011-2012гг за коммунальные услуги. Мы подали заявление об отмене судебного решения, но суд отказал.Мы в данной квартире не прописаны, но имеем долю, а те, кто прописан, никогда не выплачивали коммунальные платежи. УК продаёт долги коллекторским агентствам. Те в свою очередь подают иски на собственников за давние-давние года. Могу ли я обжаловать это решение, ведь срок исковой давности давно закончился?
Мама в это время находилась в деревне и о повестке не знала.
- image.jpg
Для этого нужно подать определенный иск по форме ? Как он называется?
Коллега Вам все верно ответил, если будут трудности с написанием, обращайтесь.