Как добиться смены тарифа и технологии подключения интернета?

Здравствуйте! Более 2 лет назад был проведен оптический кабель в наш населенный пункт, с того времени в ответ на подключение в соответствующий тарифный план говорят нет технической возможности по сей день. Интернет через телефонную линию постоянное несоответствие тарифу,да и вообще когда бывает соответствие всё равно лагает. Сын учится на программиста а с этой технологией очень плохо. Подскажите как разрешить эту проблему, чтобы подключили по оптической линии. Завтраками кормят второй год.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Владимири! К сожалению не вижу у Вашей проблемы юридического решения. Принудить провайдера значительно улучшить качество оказываемых услуг в соответствии в Вашими требованиями очень тяжело. Рекомендую Вам поискать альтернативные точки подключения к интернету (модем, антенны).