Как принять генерального директора на работу, если основное рабочее место будет за рубежом и что делать с двойным налогообложением
Доброе утро!
Как правильно принять на работу Генерального директора, если предполагается, что он будет осуществлять управление российской Компанией из за рубежа.
Новый рабочий режим (дней пребывания в РФ) предполагает отсутствие налогового резидентства в России.
Какой режим работы в таком случае необходимо зафиксировать в трудовом договоре?
Как правильно оформить пункт "место работы?"
Как в таком случае избежать двойного налогообложения?
Заранее большое спасибо за помощь.
Максим, спасибо за ответ.
По поводу страны пока ничего сказать не могу, к сожалению.
Я не совсем поняла относительно удаленного управления. Вы имеете в виду дистанционную работу?
Да, я имел ввиду дистанционную работу, конечно же.
,Можете, но должно быть четко понятно, что это не РФ. желательно указать хотя бы страну.
Можете.