Юрист - Максим

Крохалев Максим

Юрист, г. ПермьБыл в сети сегодня в 21:57
100%
довольных клиентов
Член экспертного совета Правовед.ru
9,5

Рейтинг Правовед.ru

Закажите у юриста консультацию,
документ или напишите сообщение

Общаться в чате
О себе

Специализируюсь в области налогообложения, бухгалтерского учета и финансов.

На проекте: с 29 Января 2015
Стоимость услуг

Консультация в чате в зависимости от сложности вопроса, от 500 руб.

Юрист помог вам?
Поддержите его! Отправьте в благодарность небольшую денежную сумму.
Специализация Всего 2712 ответов
Последние отзывы (всего 1329)
  • Уважаемый, Максим! В прошлом году я продала долю в квартире которая была в собственности менее трех лет. Стоимость при продаже была меньше чем та за которую я купила (3,5 купила, 2,5 продала). Документы все были на руках, на основании п.п. 2 п.1 ст. 220 НК РФ я подала нулевую декларацию. В этом году мне опять надо будет продать квартиру, многочисленные скрытые дефекты в новой квартире, но судиться не хочу. Вопрос такой, могу я опять воспользоваться этой статьей закона? или это можно сделать только один раз? Заранее спасибо, надеюсь понятно написала...

    — клиент Елена, 25 Апреля 2018 к вопросу »
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Ирина, 23 Апреля 2018 к вопросу »
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Martins, 23 Апреля 2018 к вопросу »
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Ivan, 20 Апреля 2018 к вопросу »
Посмотреть все отзывы
Последние консультации (всего 1240)

Вопрос по налогу при продаже квартиры меньше 5 лет

Куплена квартира в новостройке в 2018 году за 3 млн, сейчас планируем продать за 3,5 млн., кадастровая сумма 2 млн. Подскажите пожалуйста, какой налог на прибыль мы должны заплатить при продаже этой квартиры в следующем году?

25 Апреля 2018, 10:46, вопрос №1978333 Елена, г. Санкт-Петербург
400 стоимость
вопроса
вопрос решен

Как организовать совместное предприятие?

Добрый день! Есть компания А и Б. У компании А имеется оборудование и комплект разрешительной документации на деятельность. Планируется создание Филиала компании А для совместной деятельности с компанией Б. Может ли компания Б быть соучредителем...

24 Апреля 2018, 12:37, вопрос №1977264 Вла, г. Москва
500 стоимость
вопроса
вопрос решен

Как правильно ИФНС должны начислить налог на землю?

как по закону ИФНС должна начислить налог на землю за 2017 , если за 2016 год налог начислен исходя из кадастровой стоимости в 23012560,, но в 14.12.2016 был утвержден акт кадастровой стоимости , а 01.02.2017 в единый гос реестр внесена новая...

24 Апреля 2018, 08:30, вопрос №1976950 ИРИНА, г. Краснодар
600 стоимость
вопроса
вопрос решен
Посмотреть все консультации
Образование
  • Страна: Россия
  • Город: Пермь
  • ВУЗ: ПГСХА
  • Факультет: экономический
  • Год выпуска: 2003
Опыт работы
  • Должность: аудитор
  • Стаж: 10 лет
Награды
Расскажите друзьям
об этом юристе на Правовед.RU