Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правомерны ли действия работодателя, если не отработал 2 недели?

Начальник не плотил зарплату 3месяца уволился по собственному желанию подписали в тот же день пришол за трудовой через время стоит 33 статья правомерны ли действия работодателя? 2недели не отробатывал

21 Ноября 2017, 01:12, вопрос №1819121
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Евгения
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Не отрабатывать две недели Вы могли только по согласованию с работодателем. Если же это произошло по Вашей инициативе, возможно, Вас уволили за прогулл. И это вполне законно​

    21 Ноября 2017, 04:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.