860 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что будет,если сотрудник составляет протокол на лицо,не достигшее 16 лет?

По задаче сотрудник составляет протокол на лицо не достигшее 16 лет, за то что он не был пристегнут ремнями безопасности в автомобиле оборудованном ремнями безопасности. Какие последствия будут для сотрудника и для лица в отношении которого составлен материал

15 Ноября 2017, 20:02, вопрос №1813650
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
390
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По задаче

Матвей, задачи необходимо решать самостоятельно. статья 12.6 КоАП РФ Вам в помощь.

15 Ноября 2017, 22:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.