Могут ли дать квартиру матери-одиночке без собственного жилья?

Добрый вечер,я мать одиночка из Саратова,проживаю в Москве по работе на съемной квартире.Могут ли мне дать квартиру?Мы с ребёнком прописаны у отца,мы не собственники.(получается вообще без жилья)

, Асель, г. Москва

К сожалению нет, предложат проживать по месту регистрации и там осуществлять трудовую деятельность. Юридически вы не без жилья, просто оно не Вашей собственности, а вот на улучшение жилищных условий можете попробовать, но сделать это можно будет по месту постоянной  регистрации.