Дают ли отсрочку от армии, если в семье есть инвалиды 1 и 2 группы?

Здравствуйте.

Могут ли дать отсрочку от военной службы сыну, если в нашей семье

я инвалид второй группы, девочка инвалид первой группы. А жена работает в школе учительницей

, Исмаил электронная почта, г. Хасавюрт

Добрый день,

Право на отсрочку от призыва на военную службу не предоставляется, поскольку жена обязана содержать и Вас, и дочку.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,