Где подробно прописаны условия для работы беременной женщины?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где подробно прописаны условия для работы беременной женщины?

, Людмила, г. Краснодар
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте. Интересующие   Вас    сведения  содержатся  в  главе   41   Трудового   кодекса   Российской  Федерации.

Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

ТК РФ Глава 41. Особенности регулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125268/41/#block_1041#ixzz4y2OL5yCY