8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться с жалобой по поводу предоставления денежной компенсации?

Здравствуйте.

В нашей приемной семье двое детей сын и дочь .Дочь с 2013 в семье ,а сын с марта 2016года. В этом году в октябре месяце мы дочю удочерили. Из интернета я узнала что нам полагается мебель в размере 100000 руб.Но так как мы дочю удочерили нам эту выплату не выплатят. Подскажите пожайлуста куда обратиться с жалобой ? Не пойму к кому обратиться чтоб решение моей проблемы было решено . Прочитала уйму законов. В органе опеке хамят сказали что : получите свои 700000 руб по сахалинской области за удочерение вам этих и денег и хватит на мебель.что за хамство.

09 ноября 2017, 00:15, вероника, г. Южно-Сахалинск
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

09 ноября 2017, 04:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Олеся Трофимова
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

По закону в Сахалинской области деньги на мебель выделяются при приеме в семью второго и последующих детей. У Вас ведь так и есть. Получите письменный отказ и подайте заявление в суд.

09 ноября 2017, 06:18
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Куда можно обратиться по поводу установки такого знака?
Добрый вечер! У нас рядом с ЖК на перекрестке со светофорами постоянно происходят аварии, при которых автомобили выносит на остановочный комплект и пешеходный переход. Причина в том, что нет дорожного знака запрещающего разворот и поворот. Куда можно обратиться по поводу установки такого знака?
28 февраля, 19:36, вопрос №2997009, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Куда можно обратиться по поводу того что они не законно снимают квартиру
Здравствуйте. У меня такая проблема,снизу соседи снимают квартиру и постоянно слушают громко музыку. Куда можно обратиться по поводу того что они не законно снимают квартиру
06 сентября 2020, 07:58, вопрос №2856377, Владимир, г. Тюмень
1 ответ
Административное право
Куда можно обратиться по поводу отлова бродячих собак, которые нападают на людей?
Вчера меня покусала бездомная собака, а также маленьких детей возрасте от 3 до 7 лет куда можно обратиться по поводу отлова бродячих собак, посоветуйте пожалуйста
07 июня 2019, 07:36, вопрос №2388905, Алла, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ЖКХ
Куда можно обратиться по поводу незаконного обслуживания нашего дома управляющей компанией?
здравствуйте. помогите пожалуйста куда можно обратится по поводу незаконного обслуживания нашем домом управляющей компании. договор на обслуживание мы не подписывали. а подписал глава администрации имея в дома 5 муниципальных квартир. договор был подписан в 2010 году. больше никакого договора нет. а они как нас обслуживали так и продолжают это делать. деньги расходуются непонятно как и а доме ничего практически не делается
13 июня 2018, 10:04, вопрос №2023755, Евгения, г. Порхов
3 ответа
Защита прав потребителей
Куда можно обратиться по поводу хамского отношения в магазине?
Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу хамского отношения в магазине МТС нужен номер горячей линии не связи , а по работе с клиентами магазина
30 ноября 2017, 14:30, вопрос №1830305, Юлия, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017