8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли описать имущество, если должник временно прописан?

мой брат прописан у нашей сестры временно,к ней пришло письмо из банка о долге брата.написано что если не погасит долг то приедут с описью имущества,законо ли это7собстеником дома является сестра,брату в доме сестры ничего не принадлежит,

08 ноября 2017, 17:45, ирина, г. Самара
Андрей Конышев
Андрей Конышев
Юрист,

Составить акт описи при наличии регистрации и судебного решения возможно. Но указанный акт может быть оспорен в суде.

15 ноября 2017, 11:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли описать имущество по ИЛ, если я только прописан в неприватизированной квартире?
Могут ли описать имущество если я там только прописан а Главным квартиросъемщиком является мать. К тому же квартира не приватизирована. Есть исполнительный лист по которому У меня зарплата снимают 50%
29 мая 2019, 13:40, вопрос №2376687, Иван, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли описать имущество матери должника, который прописан в ее доме?
Здравтсвуйте. Могут ли описать имущество у матери кредитного должника, если он прописан в этом доме? И должны ли перед тем как описывать передать дело в суд? Повестки не было. В федеральной службе приставов человека в базе нет. Но люди звонят и запугивают, что приедут и опишут имущество на сумму 35 т.р. И говорят точную дату. Со дня последнего платежа прошло почти 3 года. Позвонили недавно, а до этого почти год молчали о долге.
05 мая 2017, 12:06, вопрос №1630067, Елена, г. Воронеж
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли описать имущество, если я работаю официально и имею несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день микроорганизация Быстро деньги собираются подать в суд может ли суд пройти без моего присутствия и могут ли описать имущество если я работаю официально и есть несовершеннолетний ребенок
25 марта 2017, 08:41, вопрос №1584571, Ольга, г. Балашов
4 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли описать имущество, если должник мой брат?
Я являюсь собственником жилья, могут ли приставы описать моё имущество, если должником является мой брат, который выписался месяц назад, но по факту никогда не проживал по адресу прописки?
18 мая 2016, 09:28, вопрос №1256111, Елена, рп. Охотск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли описать имущество, если я являюсь ИП и есть задолженность по кредитам?
Здравствуйте, у меня ИП, есть задолженность по кредитам. Могут ли описать имущество ( бизнес-парикмахерская)? Прописана у родителей, живу с семьей на съёмной квартире, могут ли описать их имущество или квартиру?
10 февраля 2016, 12:23, вопрос №1137931, наталья, г. Новосибирск
5 ответов
Дата обновления страницы 09.11.2017