8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить лицензию частного охранника, если был уволен со службы?

Здравствуйте. Могу ли я получить лицензию частного охранника, если был уволен со службы по действиям порочащим честь сотрудника ОВД? Привлекался по 134.ч.1, дело прекратили по применению сторон. Стоит ли писать в анкете на лицензию, что служил в органах и что уволен за проступок порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД?

07 ноября 2017, 15:58, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В получении лицензии Вам отказать не могут.

07 ноября 2017, 16:17
1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Стоит ли писать в анкете что являлся сотрудником ОВД, или нет?

07 ноября 2017, 16:19

Указать придется, т.к. при выдачи данный момент будет проверятся.

07 ноября 2017, 16:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли получить лицензию на оружие если был судим по 161ч2
Можно ли получить лицензию на оружие если был судим по 161ч2. ?Судимость погашена.освободился в 2011
09 сентября 2020, 05:24, вопрос №2858166, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию частного охранника, если был уволен из органов внутренних дел?
Могу ли я получить лицензию частного охранника ,если был уволен из органов внутренних дел по ст.82,ч3,п 7,в январе 2016 года.
23 ноября 2017, 19:58, вопрос №1822974, Дмитрий, г. Архангельск
4 ответа
Защита прав работников
Могу ли я получить удостоверение частного охранника, если был уволен из ОВД по отрицательным мотивам?
Могу ли получить удостоверение частного охранника, если уволен в 2015 г. из органов внутренних дел по отрицательным мотивам (За совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции)
29 марта 2017, 11:18, вопрос №1589517, Артем, ж/д_ст. Хворостянка
3 ответа
Защита прав работников
Можно ли получить лицензию частного охранника 6-го разряда, имея судимость?
Возможно ли получить лицензию частного охранника 6-го разряда, если был судим? Наказание в виде штрафа. Судимость погашена.
02 декабря 2016, 13:42, вопрос №1460799, Ростислав, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Могу ли я призываться по контракту, если был уволен по несоблюдению условий контракта?
могу ли я призваться по контракту если был уволен по несоблюдению условий контракта ?написал на увольнение сам так как новый командир не разрешил обучение в вузе
31 июля 2015, 17:43, вопрос №925774, олег, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 08.11.2017