Скажите можно получить гражданство в РФ, если есть кредит по квартире в РБ?

Здравствуйте. Скажите можно получить гражданство в РФ, если есть кредит по квартире в РБ?

, Аня, г. Москва

Здравствуйте!!!

Поставьте пожалуйста оценку за мой ответ!!! Это очень важно ‼️

Наличие кредита по квартире в Республике Беларусь не является препятствием для получения гражданства Российской Федерации. Российское законодательство не предусматривает автоматического отказа или блокировки процедуры получения гражданства из-за финансовых обязательств перед другим государством.