8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими документами можно аргументировать неправомерные действия директора?

пРАВОМЕРНО ЛИ, ЧТО ПРИ РАБОТЕ В ИНТЕРНАТЕ ПО СМЕНАМ, 1СМЕНА-7-12-ОДИН ВОСПИТАТЕЛЬ, 2 СМЕНА-12-17 ВТОРОЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, 3 СМЕНА С 17-22-ТРЕТИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ. КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ДИРЕКТОР СОБИРАЕТ ВСЕ, НЕЗАВИСИМО КТО В КАКУЮ СМЕНУ РАБОТАЕТ) В 10 ЧАСОВ У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ НА СОВЕЩАНИЕ, КОТОРОЕ ДЛИТЬСЯ ОТ 1.5 ДО 2 ЧАСОВ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

06 ноября 2017, 15:36, нАДЕЖДА, д. Лямина
Иван Попов
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я думаю что действия неправомерны!

Полагаю, что в Вашем случае верно составленная претензия напоминает работодателю, что он может быть привлечены к административной, гражданской, уголовной ответственности в соответствии с трудовым законодательством РФ, Иногда соблюдение описанной процедуры позволяет решить вопрос мирным путем, что существенно экономит время обеим сторонам.
Также в случае отказа в удовлетворении претензии предлагаю обратиться в территориальный отдел Трудовой инспекции субъекта по местонахождению организации. Инспекция может направить в Ваших интересах исковое заявление в суд и привлечь виновное лицо к административной ответственности. Копию заявления советую отправить в Генеральную прокуратуру РФ.

06 ноября 2017, 18:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
На какой документ можно ссылаться, что это добровольно?
Добрый день. Директор школы государственного учреждения заставляет по приказу сделать прививку от ковида всех сотрудников, вплоть до увольнения. Имеет ли право? На какой документ можно ссылаться,что это добровольно? Спасибо.
24 сентября 2020, 03:50, вопрос №2868806, Елена, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Подскажите, пожалуйста, если мне заблокировали карту МИР, по которой я получала пособие в статусе безработного, я могу подать какое-то заявление на неправомерные действия судебного пристава?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне заблокировали карту МИР, по которой я получала пособие в статусе безработного, я могу подать какое-то заявление на неправомерные действия судебного пристава?
20 сентября 2020, 08:50, вопрос №2865447, Ирина, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы нужно оформить на заместителя директора?
Добрый вечер! Подскажите вопрос следующий: Директор определенное время будет отсутствовать на рабочем месте, какие документы необходимо оформить на заместителя директора, которые дадут возможность заместителю подписывать все необходимые документы в процессе деятельности общества. Спасибо!
03 октября 2019, 12:39, вопрос №2534623, Людмила, г. Тюмень
1 ответ
Исполнительное производство
Какими статьями можно аргументировать снятие ареста с квартиры?
Здравствуйте! Выступала поручителем в 2007 году, суд обязал выплачивать долг меня до конца 2009 г., в связи с этим наложили арест на квартиру. В 2010 г. банк продал долг коллекторам без моего участия и согласия. Коллекторское агенство говорит по телефону, что долга нет у них, никаких бумаг не выдает даже через суд. ФССП закрыли исполнительное производство в 01.01.2011 г. Меня даже никто не искал, выплаты долга не требовали. Могу ли я требовать снятие ареста на основании срока давности? Т.к. после закрытия ИП у приставов прошло более 3 лет, в течение этого срока не было сделано ни одного платежа. Заемщик скрывается. Банк хоть и продал долг коллекторам против снятия ареста?? Какими статьями можно аргументировать, чтобы снять арест?? Какие документы нужно предоставить в суд? Спасибо!
21 сентября 2015, 10:11, вопрос №981744, Ольга, г. Магнитогорск
3 ответа
Налоговое право
К каким нормам можно прибегнуть, оспаривая действия налогового органа?
Здравствуйте! Налоговая проверка приостановлена со 2 декабря для истребования документов у контрагента Б. В этот момент направляется поручение об истребовании документов у контрагента А. Возобновляется проверка 30 декабря. И тут же решение от 30 декабря о приостановки с 1 января в связи с истребованием документов у контрагента А. НО! ни во время возобновления, ни во время приостановки с 1 января у контрагента А истребования не происходило. Оно было ранее в рамках другой приостановки. И тем более с первого января, в выходные дни о каком истребовании может идти речь. К каким нормам можно прибегнуть оспаривая действия налогового органа?
02 сентября 2015, 11:29, вопрос №962113, Tatyana Volkova, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017