8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как воздействовать на руководителя, чтобы мой отчет был подписан?

Здравствуйте! Мне были переведены денежные средства на мою сберегаельную карту, без моего заявления и моего согласия,во время моего отпуска! Эти деньги были потрачены на аренду зала,цветы, подарочные пакеты,и торты к празднику. После всего мной был сделан отчет и приложены все чеки и акты, но по прошествию двух месяцев отчет мой не был передан в бухгалтерию руководителем организации. На мои вопросы почему отчет не сдан и не подписан,он уверяет меня то все подпишет. Прошу вопроса,как воздействовать на руководителя,что бы мой отчет был подписан? бухгалтерия без его подписи отчеты не принимает. спасибо

04 ноября 2017, 14:23, Юлия Авдеева, г. Москва
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юрист, г. Москва

Деньги Вам были переведены от организации для которой вы организовали закупку? Или вы потратили свои денежные средства?

Обратитесь с заявлением и приложением отчетов к нему с отметкой в принятии на втором экземпляре или отправьте с уведомлением и описью о вручении.

04 ноября 2017, 19:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хочу чтобы мой вопрос был конфиденциальным и не был доступен объективному просмотру
Добрый день, хочу чтобы мой вопрос был конфиденциальным и не был доступен объективному просмотру. Как это сделать
24 января, 15:16, вопрос №2968535, Александр, г. Тюмень
2 ответа
Ипотека
Здравствуйте, если я хочу приобрести квартиру в ипотеку, не хочу чтобы мой муж был соцзаемщиком и не
Здравствуйте, если я хочу приобрести квартиру в ипотеку,не хочу чтобы мой муж был соцзаемщиком и не фигурировал вообще по ипотеке,даже в случае если мы разведемся или нет и я не смогу платить,чтобы он не был должен платить ипотеку,,и он не мог бы претендовать на это имущество. Такое вообще возможно,или же ипотека в браке,это обязательно муж соцзаемщик и это совместный кредит?
07 мая 2020, 20:45, вопрос №2765955, инна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Сколько должно пройти времени, чтобы моя судимость была погашена?
Здравствуйте. Я отбывал наказания за совершения преступления по ст. 105 ч. 1 ст. 30 ч. 3. 5 лет. Скажите пожалуйста сколько должно пройти времени чтобы моя судимость была погашен?
05 февраля 2020, 16:46, вопрос №2674211, Антон Козаченко, г. Якутск
2 ответа
Трудовое право
Как поступить в ситуации, когда руководителем не был подписан трудовой договор с сотрудником?
Добрый день. Как поступить в ситуации, когда руководителем не был подписан трудовой договор с сотрудником? Впоследствии этот руководитель уволился, а договор так и остался им не подписан. Заранее спасибо за ответ.
21 марта 2019, 06:52, вопрос №2298198, Оксана, г. Шарыпово
1 ответ
Арбитраж
Нужно подать заявление, чтобы суд утвердил, что я не против, чтобы мои доходы распространялись на дочь жены
Здравствуйте! Два года назад мы с семьей, я, жена, дочь жены и наша общая дочь, переехали в Россию с Донецкой обл. Получили РВП отчитывались по доходам, было все нормально. Когда пошли отчитываться за 2016год то оказалось что в ФМС сменился сотрудник который принимает отчеты. И нам заявили что доходов жены хватает только на ее отчет, а мои доходы не могут распространятся на дочь жены. Мне нужно пойти в суд, подать заявление, чтобы суд утвердил что я не против чтобы мои доходы распространялись на дочь жены. В суде нет образца такого заявления. Помогите правильно составить заявление. Спасибо!
07 января 2017, 08:51, вопрос №1492514, Иван, г. Стрежевой
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017