Как воздействовать на руководителя, чтобы мой отчет был подписан?

Здравствуйте! Мне были переведены денежные средства на мою сберегаельную карту, без моего заявления и моего согласия,во время моего отпуска! Эти деньги были потрачены на аренду зала,цветы, подарочные пакеты,и торты к празднику. После всего мной был сделан отчет и приложены все чеки и акты, но по прошествию двух месяцев отчет мой не был передан в бухгалтерию руководителем организации. На мои вопросы почему отчет не сдан и не подписан,он уверяет меня то все подпишет. Прошу вопроса,как воздействовать на руководителя,что бы мой отчет был подписан? бухгалтерия без его подписи отчеты не принимает. спасибо

, Юлия Авдеева, г. Москва
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Деньги Вам были переведены от организации для которой вы организовали закупку? Или вы потратили свои денежные средства?

Обратитесь с заявлением и приложением отчетов к нему с отметкой в принятии на втором экземпляре или отправьте с уведомлением и описью о вручении.