8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли мед образование для сахарной эпиляции волос?

Скажите, необходимо ли мед образовние для

деятельности шугаринга(сахарной эпиляции волос )?? Если да то какое? Подрйдет ли младшая мед сестра корочки????

02 ноября 2017, 22:51, Елена, г. Кирово-Чепецк
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос:

Мед образование для эпиляции
Скажите, необходимо ли мед образовние для деятельности шугаринга(сахарной эпиляции волос )?? Если да то какое? Подрйдет ли младшая мед сестра корочки????

полагаю, что Вы имеете среднее медицинское образование с направлением «Сестринское дело». Для занятия эпиляцией Вам необходимо пройти переподготовку и получить сертификат с направлением «Сестринское дело в косметологии». Как правило, такую переподготовку проводят при высших и средне-профессиональных медицинских образовательных учреждениях.

С уважением, Дмитрий Быков

02 ноября 2017, 23:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Необходимо ли медицинское образование, чтобы работать в сфере эпиляции?
Здравствуйте. Необходимо ли медицинское образование ( среднее, высшее) чтобы работать в сфере эпиляции ( лазерная, электро, фото) где подразумевается работа с использованием прибора для разрушения фолликула Волоса? На каждом шагу в салонах красоты делают такие процедуры без медицинского образования, законно ли это , сама хочу заняться этой деятельностью и интересно узнать у юриста чтобы быть уверенной и спокойной законно ли это Спасибо
01 сентября 2019, 03:44, вопрос №2493110, гульнара, г. Уфа
1 ответ
Лицензирование
Нужно ли мед образование и мед лицензия для оказания выбранных услуг?
Добрый день,хочу обучиться татуажу растяжек,бб глоу,плазма пен.Нужно ли мед.образование и мед.лицензия?
26 августа 2019, 10:19, вопрос №2485592, Ася, г. Владимир
2 ответа
Предпринимательское право
Нужно ли мед образование для оказания услуги шугаринга?
Здравствуйте. Нужно ли мед. образование для оказания услуг в салоне по депиляции- шугаринга (удаление волос сахарной пастой)? Спасибо.
12 мая 2019, 08:03, вопрос №2355273, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Медицинское право
Нужно ли мед образование, чтобы работать в тату салоне?
Нужно ли мед. образование для работы в тату салоне? Решила, кем буду работать, выбрала колледж Но иду не в медицинский. Не знаю, обязательно иметь это образование, или нет
18 января 2019, 16:27, вопрос №2229460, Алиса, г. Саратов
1 ответ
Медицинское право
Нужно ли мед образование мастеру шугаринга?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли мед образование человеку который делает процедуры шугаринга. Если Шугаринг является депиляцией, а не эпиляцией, он не разрушает фаликул, паста не нагревает кожу, это не травматичное удаление, от него не может быть аллергии. Если нужно мед образование,то можно номер статьи или приказа на которых основывается данное требование. Спасибо!)
09 апреля 2016, 15:51, вопрос №1214345, Ирина, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 03.11.2017