Можно ли получить возврат денег за неисправный телефон, купленный менее месяца назад?
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,9 октября мною был куплен телефон Nokia 6 в магазине "Связной".Он был не в исправности, и я вернула его 12 октября на экспертизу.На месте я предложила на обмен или возврат,но менеджеры не согласились со мной,хотя нарушили закон по правам потребителей .На 21 день я позвонила в сервисный центр, и мне сообщили,что ваш телефон в исправности,что не обнаружен брак,что они скинули настройки, и он в исправности.У меня было пожелание возврат денег!Но сервисный центр "Связного" ответила мне,что возврата денег не будет, и что телефон вам вернут.
Но я с этим решением не согласна.
У меня есть к Вам вопрос!
Имею ли я право в течение 2 недель вернуть или сделать возврат телефона??
И каковы мои права.Мой номер 9 985 66 11 055
и электронная почта zarina3@bk.ru
Заранее благодарю!
С уважением Зарина