Можно ли получить жилье по статусу семьи военнослужащего, если у жены есть квартира?

Добрый день! скажите пожалуйста . я вышла замуж, у меня есть сын 11 лет, живу в Москве в трехкомнатной квартире, муж старший сержант( работает в воинской части), можем мы получить жилье у мужа?

, Юлия, г. Москва
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Вы имеете в виду встать на очередь для получения денежной выплаты для получения жилья? Если вы имели в виду именно это, то не получится, так как у вас в собственности имеется своя квартира, в которой зарегистрированы вы и ваш сын, следовательно, у вас получается нужное количество квадратов на каждого, а если у супруга нет свой собственности он может встать на учет для получения жилья для себя, однако, скорее всего ему откажут, так как он является членом семьи собственника, у которого в собственности есть жилье, и это вы.