Можно ли применить сроки исковой давности по кредиту, если решение суда уже вынесено?
Добрый день! В 11 году в банке Пушкино брала кредит, и мой супруг обещал выплатить. Но банк закрылся и все перепродал сначала Кедру, а потом Кедр продал колекторскому агентству Юпитер мои долговые обязательства и видимо муж (уже бывший) решил не платить вообще ни чего. В этом году я узнаю что этот Юпитер подал на меня в суд и выиграл дело. а как быть со сроком исковой давности??? можно ли как то решить мне этот вопрос без выплат???
меня ни как не уведомляли..я не могла получить уведомление в виду того что я не проживала по месту куда направлялись...а не проживала так как квартира продана была 2 года назад
понятно. Надо поднимать дело, обращаться в суд. Или отменять судебный приказ или подавать апелляционную жалобу.