Можно ли обратиться в суд с требованием об увеличении доли собственности?
В 2015 году приобретена квартира в общей долевой собственности по 1/3 доли каждому члену семьи (Жена, муж и ребенок).В 2015 году муж за счет собственных средств делает ремонт в данной квартире (имеются доказательства). В 2016 году брак расторгнут, бывший муж дарит свою долю родственнику. Вопрос вправе "муж" обратиться в суд с требованием об увеличении доли собственника, осуществившего за свой счет с соблюдением установленного порядка использования общего имущества неотделимые улучшения этого имущества, в праве общей собственности на жилую квартиру?