Можно ли лишить официальную жену выплат за гибель мужа на СВО, если они не проживали вместе?

Можно ли через суд лишить официальную жену

Можно ли через суд лишить официальную жену.Выплат за гибель мужа на СВО,если она с ним не проживала всю совместную жизнь.Расписалась в тюрьме.С ним не жила.Муж жил с родной матерью.

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можно лишить, если не вели общее хозяйство и не было семейных отношений в том смысле, которое придаётся законом.

Делается это с судебном порядке.

Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Сейфудинович Исмаилов!