Здравствуйте, Кристина!
Производитель авто значения не имеет, это может быть как отечественный, так и зарубежный производитель (см. Областной закон Ростовской области от 18.11.2011 N 727-ЗС «О региональном материнском капитале»):
Статья 11. Направления использования средств регионального материнского капитала
1. Средства регионального материнского капитала могут быть использованы в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
4) на приобретение автотранспортного средства путем перечисления указанных средств на банковский счет организации-продавца либо физического лица, осуществляющего отчуждение автотранспортного средства.