Имеет ли право комендант студ общежития заставлять убираться студентов в блоке каждый день?
Имеет ли право комендант студ.общежития заставлять убираться студентов на блоке каждый день? Кто должен осуществлять уборку?
, Валентина, г. Казань
Здравствуйте Валентина! Вам необходимо ознакомится с правилами проживания в общежитии. В указанных правилах должно быть указано, кто производит уборку и как часто.
С Уважением Евгений !