652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возможно ли ученический отпуск разделить на несколько частей?

Возможно ли разделить учебный отпуск (с сохранением среднего заработка)на несколько частей,для подготовки и сдачи диплома в ВУЗе?Какое наказание грозит работодателю если он отказывает в ученическом отпуске,согласно трудовому договору и ТК РФ?

Вуз мне выдал справку -вызов на 4 мес.,в данный момент мне нужен ученический отпуск для сдачи сессии на месяц ,а потом с 20 декабря до 16 февраля (для защиты диплома).

25 Октября 2017, 22:18, вопрос №1791946 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
212
ответов
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
25 Октября 2017, 22:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25