Возможно ли увольнение из пограничных органов с сохранением ипотеки?
Хочу уволиться из Пограничных органов и устроиться в Министерство обороны. Загвоздка в том что я уже взял квартиру по НИС и сейчас государство платит за квартиру взносы каждый месяц. Если я увольняюсь по семейным обстоятельствам то ипотеку (% ставку не пересчитывают, это я уже узнал) и я плачу потом сам, но при устройстве в МО, через какой срок времени, МО будет платить за мою ипотеку? (вот это главный и основной вопрос)