Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какие документы необходимы для торговой точки в Москве?

ИП зарегистрировано во Владимирской обл., хочу открыть торговую точку по торговле кожгалантерей в Москве. Какие мне необходимы документы?

25 Октября 2017, 16:10, вопрос №1791520 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чернобавский Дмитрий
    Юрист, г. Электросталь
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    договор аренды. 

    о начале деятельности надо уведомить Роспотребнадзор.

    Статья 8. Уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности


     
    2. Уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности представляется юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими выполнение работ и услуг в соответствии с утвержденным Правительством Российской Федерации перечнем работ и услуг в составе следующих видов деятельности:


    4) розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен в соответствии с федеральными законами);

    25 Октября 2017, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats