К кому обратиться по поводу справки о зарплате, если этой организации больше нет?

Здравствуйте. как мне быть в такой ситуации? В ноябре 12г. я устроилась на работу.Оформили трудовой договор.Я проработала 8 мес. После чего я уволилась.Мне отдали мою трудовую книжку. в ноябре 16 г. я устроилась на другую работу. В сентябре мес я была на больничном 10 дней.После выхода на работу меня попросили принести справку о зарплате с предыдущей работы. Этой кафешки больше нет,на этом месте щас другая кафешка. Куда мне обратиться и откуда я могу взять теперь справку с предыдущей работы?

, Эльвира, г. Казань
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Если  у вас была офиц з/п и начислялись страх взносы можете взять в пфр справку.