Сейчас этой организации не существует, по информации из интернета они передали долги в банк " Русский

Здравствуйте, в моей кредитной истории висит задолженность в микрофинансовой организации "Домашние деньги", кредит я брала в 2012 году. Сейчас этой организации не существует, по информации из интернета они передали долги в банк " Русский стандарт".Могу ли я сама подать иск об аннулировании моей задолженность, ссылаясь на срок исковой давности?

, Инна, г. Москва