Как вернуть дачу, если она уже оформлена на других покупателей?

Мама продала дачу.хотим вернуть её. Что делать.право собственности уже зарегистрировано у покупателей.

, наиля, г. Казань
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Если мама являлась единственным собственником дачи, у нее  были все правомочия распоряжаться ею.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Мама продала дачу.хотим вернуть её. Что делать.право собственности уже зарегистрировано у покупателей.

наиля

Наиля, добрый вечер! Если речь не о нарушениях договора со стороны покупателя и у Вас нет прав на данное имущество вернуть Вы его можете только по сделке купли продажи например с нынешним владельцем. Если все таки имеют место нарушения договора со стороны покупателя то надо разбираться в чем именно они состоят