Что делать, если приставы списали деньги за чужие долги?

Здравствуйте! Подскажите как поступить. Десять лет живу в другом городе. (Из старой квартиры выписан) Новые жильцы моей старой квартиры накопили долги по жкх. Судебные приставы списали деньги с моих счетов, в том числе пенсию и кредит 100%. Справки с места жительства отправил письмом на имя судьи. Но пока оно дойдёт, пока отменят решение, деньги уже уйдут. Как быть в этом случае

, Александр, г. Иркутск
Добрый день. Если списали приставы, то документы вам необходимо высылать им, а именно приставу, который вынес постановление. И все дублируете ему по факсу или электронным письмом. Либо ехать на личную встречу с ним и все отдавать на руки.