8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не производят расчет после увольнения работника?

Работала в организации месяц. договор на рука отсутствует, так как руководителя за все время не был и он не подписал его. пришлось уйти по личным причинам. уже 5 дней не могут произвести расчет.Ответили что еще не оплатили сотрудникам зп и оплатят мне 50% в конце месяца,потому что я ушла, а за то что меня искали была выплачена зарплата отделу кадров. подвели итог что я должна им компенсацию. куда обращаться и могу что-либо доказать без трудового договора?

, Любовь, г. Брянск
Сергей Струговец
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Изложите в свободной форме суть Вашей проблемы и отправьте в Инспекцию по труду. Они должны отреагировать на Ваше заявление.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если мужчина ударил беременную девушку
Что делать если мужчина ударил беременную девушку.
, вопрос №4055647, Мария, г. Иркутск
Налоговое право
Что делать если квартира в 2012 году была продана, а числится за старым хозяином
Что делать если квартира в 2012 году была продана,а числится за старым хозяином.налоги приходят на меня. Куда обратиться?
, вопрос №4055027, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру.
, вопрос №4054335, Алла, г. Москва
Трудовое право
С работником заключен трудовой договор с испытательным сроком, по истечении которого, работнику предложена другая должность(не справился) что делать с трудовым договором?
с работником заключен трудовой договор с испытательным сроком, по истечении которого, работнику предложена другая должность(не справился) что делать с трудовым договором?
, вопрос №4052324, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2017