Что делать, если не производят расчет после увольнения работника?

Работала в организации месяц. договор на рука отсутствует, так как руководителя за все время не был и он не подписал его. пришлось уйти по личным причинам. уже 5 дней не могут произвести расчет.Ответили что еще не оплатили сотрудникам зп и оплатят мне 50% в конце месяца,потому что я ушла, а за то что меня искали была выплачена зарплата отделу кадров. подвели итог что я должна им компенсацию. куда обращаться и могу что-либо доказать без трудового договора?

, Любовь, г. Брянск
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Изложите в свободной форме суть Вашей проблемы и отправьте в Инспекцию по труду. Они должны отреагировать на Ваше заявление.

С уважением!